Фотография как способ выживания 

Моя практика основана на исследовании внутреннего мира человека через фотографию. 

Личный опыт утраты стал началом моего творческого пути.
В этот период фотография стала пространством проживания чувств и постепенного возвращения к себе.


Фотография как путь к себе  

Черно-белый портрет — это мой основной художественный язык.
Через него я исследую идентичность, телесность и процесс возвращения к себе.
Это момент, в котором человек перестает соответствовать ожиданиям и просто становится собой.


Фотография как способ увидеть человека глубже — и другого, и себя  

Для меня фотография — это пространство встречи человека с самим собой.

Важен не только результат, но и сам процесс фотосеанса. Я стремлюсь создать бережную и спокойную среду,
в которой человек может остаться наедине с собой, услышать внутреннее состояние, прожить свои чувства.

Сегодня я изучаю психологию, чтобы глубже понимать человека и расширять свой художественный язык.
Одновременно это становится исследованием и самой себя.



RU
EN
На сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Политика конфиденциальности